Топ-модель Тайра Бэнкс заявила, что не верит в диеты

«Пусть все едят пирожные!» — заявила в духе королевы Марии-Антуанетты топ-модель Тайра Бэнкс.
09 Августа 2013
Топ-модель Тайра Бэнкс заявила, что не верит в диеты
Фото: SplashNews/All Over Press

«Пусть все едят пирожные!» — заявила в духе королевы Марии-Антуанетты топ-модель Тайра Бэнкс, отметив, что у манекенщиц есть дела поважнее, чем зацикливаться на собственном весе.

В беседе с корреспондентом американского журнала Us Weekly Бэнкс сказала, что несмотря на общепризнанные каноны красоты для моделей, она предпочитает «оставаться в теле». 

«Я не верю в диеты. Можно, конечно, устроить организму детоксикацию перед выходом на красную дорожку, чтобы быстро избавиться от пары килограммов, однако долго сидеть на диете — это не для меня. Мне нравятся роскошные изгибы», — подчеркнула модель. 

По ее словам, несколько лет назад она сильно похудела, потому что искренне считала, что «кожа да кости» смотрятся красиво. «Тогда у меня была пелена на глазах. Мне сказали похудеть, я похудела... Но потом, когда сумела свежим взглядом посмотреть на свои снимки в журналах, то подумала: «О, нет! Мне это не нравится. Я хочу, чтобы у меня была круглая попа!» — рассказала супермодель. 

«Оглядываясь назад, я понимаю, что я была на вершине успеха тогда, когда была в самой пышной форме. В то время журнал Time два раза подряд признал меня самой влиятельной женщиной. А я была «в теле»! Так что худоба — не самое главное», — подчеркнула Тайра. 

Кроме того, 39-летняя Бэнкс призналась, что у нее есть целлюлит: «Вот, что есть, то есть. Скрывать не буду. Не могу от него избавиться. Хотя честно скажу, что в глянцевых журналах мне его ретушируют».

Напомним, известность Тайра приобрела, работая моделью в Париже, Милане, Лондоне, Токио и Нью-Йорке, но ее коммерческим прорывом было появление на телевидении. Тайра создала и в настоящее время является ведущей реалити-шоу «Топ-модель по-американски».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог