Топ-12 бьюти-новинок декабря

Начало зимы богато интересными новинками. Мы выбрали супермягкий крем для тела, питательный крем для лица, матирующий тональный крем, стойкую тушь, блеск для губ с эффектом push up, и кое-что еще…
30 Ноября 2013

Начало зимы богато интересными новинками. Мы выбрали супермягкий крем для тела, питательный крем для лица, матирующий тональный крем, стойкую тушь, блеск для губ с эффектом push-up и кое-что еще…

Зимний макияж: блески для губ Sisley и Swiss Smile, помада Avon, тушь Lash Panorama и лак Inglot

Блески для губ позволяют добиться желаемой формы, цвета и объема губ без лишних усилий. Еще один плюс – использовать их можно даже без зеркала. Швейцарский бренд Swiss Smile создал дневной блеск для губ с эффектом push-up. Блеск телесного оттенка усиливает естественный оттенок губ. У блесков Sisley сложная история. Создатели решили объединить красоту и уход и выпустили гамму Phyto-Lip Gloss. Эти блески обладают яркими оттенками и наполнены защитными и восстанавливающими компонентами. 

В холодное время года на первый план выходят помады. Их текстура плотнее, а значит, лучше защищает от морозов, дольше остается на губах, да и цвет у помад гораздо насыщеннее. При этом важно, чтобы у помады было свойство питать губы. Как у новинки от Avon. Помады из серии «Совершенство» содержат витамины, увлажняющий комплекс и коллаген, а также обладают защитным фактором SPF 15.

Порой в дневное время совсем не хочется наносить макияж. Чтобы не чувствовать себя «обнаженной», можно просто подкрасить ресницы. Тушь насыщенного оттенка привлечет все внимание к глазам. Например, Lash Panorama от Giordani Gold сделает ресницы яркими и длинными. Еще один отвлекающий маневр – накрасить ногти ярким лаком. Тогда на раннем утреннем совещании все внимание коллег будет привлечено к рукам, а не к внешнему виду. Мы выбрали насыщенный сиреневый оттенок лака от европейского бренда Inglot.

Защита кожи лица: крем Steamcreаme,  крем для век Lush, матирующий крем Maybelline

Топ-12 бьюти-новинок декабря

Зимой кожа требует к себе особого внимания и нуждается в защите от ветра и морозов. В этом помогут кремы, они спасут сосуды и поддержат барьерные функции кожи. Например, Steamcreаme, выпущенный в специальной «зимней» упаковке, обещает мягко ухаживать не только за кожей лица, но также кожей тела и рук. 

Нежный крем «Обворожительный взгляд» от марки Lush создан только для нежной кожи век. Новая гамма средств от Garnier рассчитана на разные возрастные группы. Так, крем «Сияние молодости» предназначен для тех, кому уже исполнилось 25 лет. Хорошо наносить его на ночь, когда кожа восстанавливается. Крем поможет выровнять тон,  разгладить мелкие морщинки и увлажнит кожу во время сна. 

Дополнительную защиту коже в течение дня окажут тональные средства с пудровым эффектом, например, матирующий крем «Совершенный тон» от Maybelline New York. Такой подходит обладательницам жирной и комбинированной кожи, предотвращает появление блеска, долго держится и надежно скрывает мелкие недостатки.

Гладкое тело: крем Aysse, триммер Braun Silk Epil Bikini Styler

Тело зимой нуждается в особой заботе, ведь под одеждой оно чувствует себя как в парнике, а регулярные приемы горячего душа иссушают его нежный покров. Итак, наша задача увлажнить, смягчить и защитить. Сделать это можно, к примеру, при помощи питательной вуали, как прозвали создатели марки Aysse свой новый крем. Он действительно интенсивно питает кожу, но при этом имеет легкую, не масляную текстуру, благодаря чему мгновенно впитывается. Подходит для сухой и обезвоженной кожи. 

В список интересных новинок мы включили также триммер Braun Silk Epil Bikini Styler. Несмотря на то, что в его названии фигурирует лишь слово бикини, триммер прекрасно справляется с ненужными волосками на руках и даже на лице.

Здоровые волосы: гамма средств «Восстановление волос» от Gliss Kur, «Интенсивное восстановление» от Pantene Pro-v, крем для волос от Tony&Guy

Отдельного внимания заслуживают волосы. В зимнее время года, когда в нашем рационе питания практически нет свежих овощей и фруктов, они также страдают от недостатка витаминов. Самое время помочь им. Начните принимать витамины и ухаживайте за локонами при помощи специальных средств. Среди новинок сезона коллекция для зимнего ухода «Интенсивное восстановление» от Pantene Pro-v в лимитированном дизайне, выпущенная в преддверии Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. Шампуни и бальзамы помогают восстановить баланс влаги, разглаживают кутикулу волоса и делают их блестящими, гладкими и послушными. А вот гамма средств «Восстановление волос» Gliss Kur с комплексом жидких керамидов от Schwarzkopf  обеспечивает волосам еще и натуральное сияние.

Что касается стайлинга, интересные новинки представила британская марка Tony&Guy. Лимитированная коллекция Нair Meet Wardrobe будто создана для русской зимы. В частности, крем для волос «Подиумный объем» позволяет создать объемную укладку и при этом сохранить волосы легкими и подвижными. Прическа не пострадает ни от ветра, ни от шапки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог