Томас Андерс сыграл Джеймса Бонда

В башне «Федерация», сердце московского делового центра «Москва-Сити», прошли съемки клипа Томаса...
27 Апреля 2010
Фото: Фото предоставлено PR-Агентством

В башне «Федерация», сердце московского делового центра «Москва-Сити», прошли съемки клипа Томаса Андерса на песню из недавно вышедшего альбома «Strong».

В новом клипе Томас предстанет перед зрителями в образе агента 007: выкрав колбу с мини-коллайдером, певец убегает и отстреливается от спецназовцев. Суперагенту помогают две девушки – красавиц на эти роли отобрал сам певец. Однако помощницы бросают Томаса, и тому приходится в одиночку противостоять противникам.

Сюжет клипа придумал режиссер Павел Худяков, который заметил, что Томас похож на актера Пирса Броснана, исполнителя роли Джеймса Бонда.

Цена проекта – 100 000 евро – удивила самого Андерса, который не предполагал, что в России могут снимать такие дорогие клипы.

Фото: Фото предоставлено PR-Агентством

В съемках было задействовано рекордное количество актеров и помощников – 68 человек. «В Европе это мог бы быть фильм», – не стал скрывать своего удивления певец.

На данный момент клип уже смонтирован в черно-белом варианте. После наложения спецэффектов и цветокоррекции, которую будут делать уже в Лос-Анджелесе, ролик появится на российском телевидении.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог