Том Круз серьезно ранен

Съемки очередной «Миссии…» остановлены.
21 Августа 2017
Том Круз
Том Круз
Фото: LEGION-MEDIA

Несчастный случай, приключившийся на днях в Лондоне на съемочной площадке очередного фильма франшизы «Миссия невыполнима», обойдется создателям этого кино в миллионы долларов. Ведь как объявили врачи, обследовавшие исполнителя главной роли  — Тома Круза, пострадавшего во время исполнения одного из трюков, ему понадобится, как минимум, восемь недель, прежде, чем он сможет вернуться к работе.

Как уже сообщалось,55-летний  Круз получил ранение во время осуществления довольно рискованного трюка: ему предстояло перепрыгнуть с одного здания — на крышу другого. Конечно, сорваться и упасть вниз он не мог — у актера была страховка. Однако никто не ожидал, что прыгая, Круз промахнется и со всей силы ударится о стену дома. Поскольку Том ухитрился после этого самостоятельно вскарабкаться на крышу и даже подняться, все подумали сначала, что он отделался легкими ушибами. Но, как оказалось, актер просто находился под воздействием шока, и не сразу почувствовал боль. Обследование показало: Круз сломал лодыжку и получил, к тому же, травму головы.

Теперь съемки «Миссии…» возобновятся не ранее, чем через два месяца. Так что работу над фильмом, начавшуюся  в Париже в апреле этого года, явно не удастся завершить, как это было запланировано, к концу сентября. Мало того, из-за задержки на  этом проекте,  выбьется из графика и следующий фильм Круза, в котором он должен был сниматься по завершении работы над «Миссией…». Речь идет о сиквеле «Лучшего стрелка» — фильма, сделавшего в свое время Тома настоящей звездой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог