Том Круз ежедневно звонит дочке Сури

Голливудский папа Том Круз вовсе не отказался от встреч со своей шестилетней дочерью Сури!
24 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудский папа Том Круз вовсе не отказался от встреч со своей шестилетней дочерью Сури! Адвокат актера Берт Филдс заявил, что Круз сейчас активно занят на съемках, поэтому не может видеться с дочкой, но созваниваются они регулярно. «Том в Англии на съемках фильма. Он звонит Сури каждый день, а иногда и дважды в день, — рассказал Филдс «E! News». — Он любит Сури и постоянно присутствует в ее жизни. Как и раньше, когда он находится за рубежом, остаются только телефонные звонки». Сейчас 50-летний Круз задействован в съемках картины Билли Пэкстона «Все, что тебе нужно — это убить». В последний раз Сури и Том встречались в конце июля, они вместе побывали в центре развлечений «Disney World» в Орландо (штат Флорида).

Пока Круз снимается в Великобритании, Сури проводит все время в Нью-Йорке вместе с мамой — Кэти Холмс. По словам актрисы, дочке тяжело дался их развод с Томом, и сейчас она отыгрывается на маме. Между тем, по сообщению «Just Jared», на днях улыбающийся Круз был замечен выходящим из лондонского ресторана «Ivy». Ранее Том вместе с друзьями провел вечер в «Annabel’s Private Members Club» в Лондоне.

Читайте также:
Том Круз бросил дочь?
Сури Круз тяжело дался развод родителей
Дочь Кэти Холмс получит 400 тысяч долларов в год
Том Круз и Кэти Холмс официально расстались

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог