Том Круз дистанцируется от сайентологии

Знаменитый актер Том Круз, недавно оформивший развод со своей третьей женой Кэти Холмс, пытается...
28 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитый актер Том Круз, недавно оформивший развод со своей третьей женой Кэти Холмс, пытается отстраниться от сайентологов, с учением которых его имя стали связывать слишком часто. «Том не признает, что он навсегда оставил сайентологию, — приводит «Star» слова своего источника. — Но он отдалился от адептов этого учения и сблизился с хорошими друзьями, далекими от сайентологии». Возможно, актер устал наступать на одни и те же грабли: увлечение сайентологией губительно сказалась на его отношениях не только с Кэти Холмс, но и с другими женщинами — второй женой Николь Кидман и бывшей возлюбленной Пенелопой Крус.

«В конце концов он увидел, что принятая им роль пылкого адвоката сайентологии послужила ему совсем не так, как он надеялся — он пережил три развода, а его имидж пострадал так сильно, как никогда ранее», — заключил источник.

В отличие от своего знаменитого экс-супруга, Кэти Холмс вместе с дочерью Сури наслаждаются в Нью-Йорке жизнью, свободной от былых ограничений — гуляют, ходят по магазинам и перекусывают в общественных местах. На днях их видели в ресторане в Челси (один из районов Нью-Йорка), а после еды девочка живо общалась с кем-то по маминому телефону. Может, это был соскучившийся папа?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог