Том Харди и Венсан Кассель заговорили с русским акцентом

В Сети появился трейлер нового фильма, где актеры сыграли советских офицеров.
28 Января 2015
Том Харди
Том Харди
Фото: Kinopoisk

Пока поклонники Тома Харди дожидаются майской премьеры «Безумного Макса» с их кумиром в главной роли, актер приготовил еще один подарок, чтобы скрасить дни ожидания. В апреле 2015 года на большие экраны выходит драма от продюсера Ридли Скотта под названием «№ 44», в которой Харди досталась роль... советского офицера!

Венсан Кассель
Венсан Кассель
Фото: Kinopoisk

Действие картины происходит во времена правления Иосифа Сталина. В центре событий оказывается дискредитированный офицер советской разведки Лев Демидов, который расследует серию убийств детей. Но вскоре ему придется отстаивать свою репутацию перед подозрительным советским правительством.

Гэри Олдман и Том Харди
Гэри Олдман и Том Харди
Фото: Kinopoisk

В новом фильме все актеры говорят по-английски, но для придания особого колорита картине они добавили в свою речь сильный русский акцент. Кроме Харди в «№ 44» сыграли также Гэри Олдман, Нуми Рапас и Венсан Кассель.

Нуми Рапас
Нуми Рапас
Фото: Kinopoisk

Несмотря на то, что фильм получился довольно мрачным, что заметно уже по двухминутному трейлеру, актриса Нуми Рапас призналась, что на съемочной площадке, во многом благодаря Тому Харди, царила очень веселая атмосфера. «Нам было смешно даже во время съемок мрачных и тяжелых сцен, мы всегда смеялись и хорошо проводили время, именно поэтому мне нравится работать с таким талантливым актером, как Том. Мне очень повезло», — рассказала Рапас в одном из интервью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог