Толкалина и Кончаловский опровергли слухи о своем расставании

Кончаловский дал повод новым слухам, заявив, что не исключает возможности своей свадьбы с Толкалиной.
15 Апреля 2015
Любовь Толкалина и Егор Кончаловский
Любовь Толкалина и Егор Кончаловский
Фото: Starface.ru

Любовь Толкалина и Егор Кончаловский живут в гражданском браке уже более 16 лет, воспитывают общую дочь Марию. Однако СМИ с завидной регулярностью «разводят» эту пару. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» актриса и режиссер опровергли очередные слухи о своем разрыве и объяснили, почему они появляются.

«Мне кажется, многое, что для других людей может выглядеть дикостью, для нас с мужем давным-давно стало нормой. Мы не отвлекаемся на всякую ерунду, честное слово: кто, с кем, куда, когда… <…> Я прекрасно понимаю, что всем очень интересно, почему он пришел в кино с незнакомкой? Роман? Роман! А она вышла в свет с кавалером! Любовь с первого взгляда! Но нам давно неинтересно тратить энергию друг друга на глупые слухи», — отметила Толкалина.

По словам актрисы, она следует золотому правилу: не задавай вопросов, на которые не хочешь услышать ответ. Мир в доме важнее всего, считает она.

В тему: Любовь Толкалина: «У нас каждый отпуск — свадьба»

В свою очередь Кончаловский дал повод новым слухам, заявив, что не исключает возможности своей свадьбы с Толкалиной. «А свадьба может еще и быть! А может и не быть. В любой момент ситуация может поменяться!» — рассказал режиссер.

«Егор — гарант моего спокойствия. У меня сейчас очень плотный гастрольный график, мы редко видимся, но это не мешает нашей душевной близости», — подчеркнула Толкалина.

Читайте подробнее в новом номере журнала «7 Дней» (в продаже с 15 апреля). 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог