Тину Канделаки сравнили с Моникой Беллуччи

Телеведущая показала фото, где она изображена во время приготовления ужина.
02 Мая 2013
Тина Канделаки
Фото: из микроблога
Моника Беллуччи
Фото: с сайта журнала GQ

Тина Канделаки, которая славится в Сети своими «лифтолуками» и снимками из спортзала, на этот раз показала поклонникам в Instagram* фото, где она изображена во время приготовления ужина.

«Плохо наедаться на ночь... Хотя иногда так трудно удержаться. Приготовила сегодня вкуснейший хаш, хотя сама его не ем. Друзья поели хаш, а себе приготовила сибас, запеченный с тархуном... Стыдно. В 9 пойду отдавать долги #фитнес #спорт #love», - подписала снимок телеведущая.

Поклонники, конечно, пожурили Тину, в последнее время трепетно следящую за фигурой, за ночной перекус и отметили, что на фотографии она очень похожа на знаменитую итальянскую актрису Монику Беллуччи: «Похожа на Монику Белуччи в рекламе D&G. <...> Моника. <...> Образ Моники Белуччи, клёво! <...> Думала, что это фото Моники Белучи».

К слову,  Тина Канделаки уже несколько месяцев практически каждый день занимается спортом, не пропуская тренировки даже из-за простуды. В спортзале телеведущая не расстается с мобильным телефоном — публикует в соцсетях фотографии и рассказывает о своих успехах в поддержании отличной физической формы.

«Беспощадный тренер Миша сегодня снял с меня три шкуры! Остановись, тренер! Дальше только мистер Олимпия!» — в такой шутливой манере Канделаки подписала снимок, опубликованный на страничке в Facebook*.

А на днях Тина рассказала, что подняла штангу весом 50 кг: «А вот и 50 кг! То есть легенького мужчинку могу носить на руках!» Тина, так держать!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог