Тина Канделаки: перезагрузка

Наконец-то Тине Канделаки удалось восстановить силы. В минувшем году на долю телеведущей выпало...
25 Января 2012
Фото: Еженедельник «Семь Дней»

Наконец-то Тине Канделаки удалось восстановить силы. В минувшем году на долю телеведущей выпало немало сложных ситуаций. Так, летний отдых на греческом острове Миконосе, где Тине обещали райские условия, оказался сущим кошмаром. В номере за четыре с лишним тысячи долларов в сутки респектабельной оказалась только цена! Все остальное — дыры в стенах, запахи, отвратительный сервис — вместо обещанного релакса ввергало в депрессию. Канделаки подала в суд на недобросовестных туроператоров и вернула 280 тысяч рублей, потраченных на «отдых». А ближе к Новому году неприятный сюрприз приготовил коллега по СТС Михаил Шац*: он обвинил Тину в доносе руководству канала о том, что они с супругой Татьяной Лазаревой* участвуют в агитации митинга оппозиции.

Эти обвинения повергли Канделаки в шок. «Я готова уйти с телеканала, если будут продолжаться нападки, но окончательного решения еще не приняла... История, которую устроил Шац, меня расстроила, — признается Тина. — Осень и конец года действительно были непростым периодом...» В долгожданный отпуск в Дубае она отправилась вместе с детьми — дочерью Меланией и сыном Леонтием. «На этот раз условия были замечательные! Нас обслуживала профессиональная команда менеджеров. Это тот случай, когда услуги очень дорогие, но цена соответствует качеству». Пока дети общались со своими друзьями-сверстниками, их знаменитая мама успела найти для себя новое увлечение. В бассейне Тина случайно встретила давнего знакомого Севана, персонального ювелира Леди ГаГа, и он пригласил ее на пробный урок тайской гимнастики.

«Мне сказали, что 2500 лет назад ее основал друг и личный врач самого Будды! Я осталась в восторге от тренировки», — поделилась Канделаки. Во время отдыха ей удалось также поплавать с дельфинами, самый дружелюбный из которых поцеловал гостью из России прямо в губы.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог