Тина Канделаки ищет бамперы на «iPhone 5»

Тина Канделаки одной из первых стала обладательницей самого модного «яблочного» гаджета — смартфона «iPhone 5»...
7days.ru
|
24 Сентября 2012
Фото: twitter.com/tina_kandelaki

Популярная телеведущая Тина Канделаки одной из первых среди звезд российского шоу-бизнеса стала обладательницей самого модного «яблочного» гаджета — смартфона «iPhone 5». «iPhone 5. Играемся пока, приложения закачиваем)» — написала Тина в своем «Твиттере», опубликовав фотографию, на которой она счастливо улыбается, держа в руках телефон белого цвета. Отвечая на вопрос одного из читателей, она сообщила, что это «подарок», не уточнив, кто его сделал. Она также поинтересовалась у твиттерян: «А бамперы для новых айфонов уже продаются?». На следующий день Канделаки призналась, что смартфон вызвал у нее привыкание и в шутку предостерегла друзей: «Будьте аккуратны.

В «iPhone 5» добавляют психотропные средства! Он вызывает привыкание и желание постоянно носить его на ручках».

Другим обладателем гаджета стал шоумен Гарик «Бульдог» Харламов»: «Первый твит с 5-го айфона. Ну что сказать…  Быстрый, легкий, тоньше, красивый, яркий, удобный, легче, новые феньки разные…а в остальном ничего особенного». О возможностях нового айфона рассуждает и певица Анна Седокова: «Экран стал больше, но кардинально ничего не изменилось. Красивый новый iTunes, карта больше не Google и появилось несколько новых иконок. Фотографии стали более четкими. Несколько новых отличных функций в 5. Вот эта ничего. Любое фото теперь можно сразу выложить в соцсеть».

Еще одной счастливой обладательницей  «iPhone 5» стала певица Саша Савельева.

Ей такой подарок сделал любимым муж Кирилл Сафонов. «Любимый подарил! Я —счастливый обладатель, в числе первых!!!» — написала Саша, опубликовав изображение коробки с подарком внутри. Сам Кирилл написал в «Твиттере»: «Женушка взяла в руки новый «iPhone». Первая фраза: «О! Этот и уронить не страшно!» Пугает меня, наверное)))». Страшно или нет было ронять новомодный гаджет шоумену Гавриилу «Гавру» Гордееву, он не сообщил,  но опубликовал изображение  «iPhone 5» с разбитым экраном и подписал в присущей ему шутливой манере: «iUpal 5))».  А вот те,  у кого пятого «афони» пока нет, вполне резонно завидуют его обладателям. «Сейчас лента в бесконечно счастливых обладателях «5-го» вынудит меня обеднеть на 100 000 рублей», — написала певица Саша Зверева.

Читайте также:
Гарик Харламов: чем «iPhone 5» лучше собаки
Виктория Боня ищет sim-ку на «iPhone 5»
Стив Джобс: он перевернул мир!

Как минимум раз пять

Список актуальных промокодов от 7Дней.ru для интернет-магазина гаджетов Huawei
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог