Тимур Родригез отказался обнажаться

Целых два дня в одном из павильонов киевской студии «КиевНаучФильм» творилось полное безумие:...
03 Апреля 2012
Кадр со съемочной площадки
Кадр со съемочной площадки
Фото: НоФото предоставлено PR-службой Тимура Родригеза

Целых два дня в одном из павильонов киевской студии «КиевНаучФильм» творилось полное безумие: известный клипмейкер Сергей Ткаченко, работавший с такими исполнителями как Нюша, МакSим и Ёлка, снимал новый клип Тимура Родригеза на композицию «Welcome to the night». Подготовка началась задолго до съемок: хореограф Игорь Рудник репетировал с балетом «Art Dogs» в течение месяца. Зато сами съемки прошли в быстром темпе, а участники были настолько увлечены процессом, что совсем потеряли счет времени. Несмотря на долгий съемочный день — 35 часов! — Тимур успевал не только петь и танцевать, но и шутить перед многочисленными журналистами и телекамерами.

Так, на замечание одной ехидной журналистки о том, что его произведение напоминает ей творчество Джастина, артист, улыбнувшись, парировал: «Джастинов сегодня — хоть отбавляй: Бибер, Тимберлейк. А я — один. И это здорово!»

Режиссер предложил Тимуру не скромничать и добавить чувственности, сняв некоторые сцены в полуобнаженном виде. Но, по признанию певца, в тот момент он думал исключительно о чашке горячего чая, ведь температура в павильоне не поднималась выше 13 градусов по Цельсию! Впрочем, Тимур и его команда не стали раскрывать присутствующим всех сюрпризов своего нового видео, заметив, что в скором времени поклонники смогут увидеть все своими глазами — клип «Welcome to the night» будет показан на всех музыкальных телеканалах России, Украины и Белоруссии, а песня прозвучит в эфире самых модных радиостанций.

Кадр со съемочной площадки
Кадр со съемочной площадки
Фото: Фото предоставлено PR-службой Тимура Родригеза
Кадр со съемочной площадки
Кадр со съемочной площадки
Фото: Фото предоставлено PR-службой Тимура Родригеза

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог