Тимур Родригез написал мужской манифест

Актер, ведущий, шоумен, но в первую очередь музыкант Тимур Родригез при поддержке канала Ello...
21 Сентября 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой певца

Актер, ведущий, шоумен, но в первую очередь музыкант Тимур Родригез при поддержке канала Ello представил поклонникам свой новый сингл «Я верю в твою любовь».

Автором сингла стал украинский автор и композитор Дмитрий Климашенко. Ранее он написал для Тимура песню «Welcome To The Night», которая запомнилась не только слушателям, но и зрителям, благодаря оригинально решенному видео с необычно сложной для российской поп-сцены хореографией. Лиричный хит «Я верю в твою любовь» — второй опыт совместной работы Тимура и Дмитрия, принципиально отличный от предыдущего трека. Новая песня — вещь более классическая и привычная для популярной сцены.

В центре сюжета — история вновь вспыхнувшей любви, взаимного притяжения двух людей, которые поняли, что только вместе они могут быть счастливы. По словам самого Тимура, показав надрыв и нерв в песне, он постарался сохранить при этом мужскую твердость и даже брутальность. При всей романтике ему хотелось сделать композицию подлинным мужским манифестом.

«Мне очень хотелось, чтобы песня получилась именно такой, — рассказывает артист. — Чтобы в ней не было места розовым соплям или чрезмерной мелодраме. Это песня от лица мужчины, которая вполне могла бы быть исполнена не только Тимуром Родригезом-артистом, но и Тимуром Родригезом-человеком. И характер героя в этой песне — это мой характер.

При этом, «Я верю в твою любовь» — песня не только про меня, она про массу вполне реальных историй, что случались с моими знакомыми, с вашими знакомыми, с героями, о которых мы читали в книгах. Искра, страсть, вновь вспыхнувшее чувство или любовь с первого взгляда — эти сюжеты близки всем. И мне тоже, потому что я именно так познакомился со своей женой Аней. И познакомились мы как раз осенью. Так что я считаю, что это вполне подходящая пора для влюбленности и романтики, которую люди почему-то недооценивают».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог