Тимур Батрутдинов знакомится в Интернете

Известный юморист и шоумен Тимур Батрутдинов признался, что в поисках второй половинки ему помогает Интернет.
24 Октября 2013
Тимур Батрутдинов
Тимур Батрутдинов
Фото: ИТАР-ТАСС

Известный юморист и шоумен Тимур Батрутдинов признался, что в поисках второй половинки ему помогает Интернет — артист знакомится с девушками в соцсетях. Также он отметил, что ищет любовь во Всемирной паутине еще и потому, что не ходит в ночные клубы.

«Интернет — это отдельная история, в социальных сетях у меня своя манера общения, — поведал телеведущий в интервью женскому порталу «Леди Mail.ru». — Я слежу за интернет-жизнью, наблюдаю за такими явлениями, как тролли и «хомячки». Иногда даже сам начинаю с ними общаться! Часто это помогает придумывать какие-то новые юмористические повороты. Я стараюсь извлекать из Интернета максимум пользы. Стараюсь соприкасаться с реальной жизнью, а Интернет на сегодняшний день — и есть та самая реальная жизнь».

Батрутдинов рассказал, что слава иногда мешает ему при общении с противоположным полом: «Часто срабатывает обратный эффект. То есть у девушек формируется мнение, определенный стереотип, что раз я публичный человек — значит избалованный и несерьезный. Я могу встретиться с кем-то на съемках, в гостях, на свадьбе или на отдыхе — но туда, как правило, все приезжают либо со своими «самоварами», либо с неправильными целями. Кстати, это и есть ответ на вопрос, почему я до сих пор не женат».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог