Тимберлейк опроверг слухи о разводе с Бил трогательным фото

Певец разместил на своей странице редкий совместный снимок с женой.
14 Октября 2014
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Фото: Splash News/All Over Press

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил продолжают привлекать внимание к своему браку. Сначала в прессе появилась тревожная весть о том, что пара готовится к разводу, вслед за этим таблоиды потрясла другая, наоборот, радостная новость о том, что супруга артиста беременна первым ребенком. Теперь, в подтверждение, что его семейная жизнь в полном порядке, Тимберлейк опубликовал трогательный совместный снимок с женой.

Фото сделано во время большого путешествия Джастина и Джессики по Новой Зеландии. Пара сидит на скамейке на краю обрыва и смотрит вдаль. Тимберлейк при этом нежно обнимает супругу за плечи.

«Жизнь пролетает очень быстро. Если ты не остановишься и не оглянешься вокруг хоть на мгновенье, ты можешь упустить ее», — подписал фотографию цитатой американского писателя Тимоти Ферриса артист.

Напомним, что слухи о расставании пары появились в прессе в начале осени. Зарубежные СМИ утверждают, что музыкант изменяет своей жене. Об этом якобы свидетельствуют снимки, на которых певец обнимается с неизвестными женщинами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог