Тимати попал в ловушку и не мог из неё выбраться

Певец оказался заточен в лифте со своими поклонницами.
19 Июня 2016
Тимати

Забавный случай приключился с Тимати прямо перед его концертом в Баку. Исполнитель вместе с оравой своих фанаток оказался заточен в остановившемся лифте. Об этом артист сообщил в своем микроблоге. На записи Тимати выглядит слегка испуганным, ведь преданные поклонницы, оказавшись в непосредственной близости от кумира на радостях вполне могли разорвать его на кусочки.

Вероятнее всего причиной поломки лифта стала перегрузка, хотя не исключено, что кто-то из девушек специально нажал кнопку «стоп», чтобы побыть рядом с Тимати подольше. К счастью, здоровье певца не пострадало, более того, он даже не опоздал на запланированный концерт. Поломку устранили достаточно быстро.

Между тем, некоторое время назад стало известно, что Тимати работает над совместным проектом с Игорем Николаевым, который принял участие в съемках его нового клипа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог