Тимати опять расколол общественность

Недавно вышедший трек «Tattoo» в исполнении Тимати и L'One, Варчуна, Крэка, Карандаша и Джигана...
11 Сентября 2012
Фото: Фото предоставлено Black Star Inc.

Недавно вышедший трек «Tattoo» в исполнении Тимати и L’One, Варчуна, Крэка, Карандаша и Джигана взбудоражил музыкальное сообщество, дав пищу не только для разговоров про личности самих артистов, но и для обсуждения более серьезных проблем. Самый острый — приемлемы ли татуировки в приличном обществе? Как и стоило ожидать, общественность раскололась на два лагеря.

«У меня есть пять тату. Я очень быстро и спонтанно их сделала. Я за тату, мне кажется, что это модно, что это украшает тело, — считает Кэти Топурия, вокалистка группы «А-Студио». — Я верю, что тату, это мои талисманы».

Фото: Фото предоставлено Black Star Inc.

А вот Андрей Малахов считает иначе. «Часто по молодости многие совершают ошибки, и когда у тебя молодое спортивное накаченное тело, это может быть и неплохо, но когда тебе под 60 лет, это выглядит некрасиво, — уверен телеведущий. — У меня нет татуировок, и я не планирую пока их делать. В какой— то книге я прочитал: «Людей с татуировкой не берут в разведку».

Но самих артистов, исполнивших песню «Tattoo» и презентовавших одноименное видео, это мало волнует, ведь для них татуировки — это не понты, а их гражданская позиция и возможность запечатлеть знаковые события своей жизни. Они как делали, делают, так и будут делать татуировки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог