Тимати: «Очки за 1000 евро для меня не предел!»

Певца Тимати невозможно представить без красивой девушки, скоростной машины и очков. Теперь очки...
01 Марта 2011
Фото: Фото предоставлено пресс-службой певца

Певца Тимати невозможно представить без красивой девушки, скоростной машины и очков. Теперь очки для артиста не только стиль, но и возможность лишний раз заработать. С недавних пор рэпер стал лицом марки «Carrera» и с гордостью представляет этот бренд у нас в стране. Как рассказал певец корреспонденту 7DN.RU, очки — его слабость с детства. «Я всегда был неравнодушен к очкам, у меня их очень много». А если ты ездишь на самых дорогих машинах и отдыхаешь только на Лазурном берегу, то и аксессуары у тебя должны быть соответствующие: «Самые дорогие мои очки сделаны на заказ, инкрустированы бриллиантами и золотом и стоят больше тысячи евро».

На презентации новой коллекции очков Тимати, который привык все делать с поистине русским размахом, устроил вечеринку, куда пригласил своих друзей и поклонников.

Музыкант исполнил свои последние хиты, а фанаты смогли не только потанцевать под любимые песни, но и принять участие в конкурсах и выиграть стильный аксессуар. Но больше всех повезло тем, кому посчастливилось поймать очки, которые Тимати бросил в зал после своего выступления. Бурное веселье затянулось до утра, так что все гости смогли убедиться, что отдыхать с Тимати весело.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог