Тейлор Свифт заставила друзей волноваться

Популярная певица Тейлор Свифт, у которой были романы с Джейком Гилленхолом, Джоном Мейером...
07 Декабря 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Популярная певица Тейлор Свифт, у которой были романы с Джейком Гилленхолом, Джоном Мейером, Тейлором Лотнером и Коннором Кеннеди, теперь встречается с участником группы «One Direction» Гарри Стайлсом, и это очень беспокоит ее друзей. «Тейлор называет его своим парнем, но у них еще слишком ранняя стадия, чтобы считать это отношениями», — рассказал источник «Us Weekly». 22-летняя Свифт уже подстраивает свой график под 18-летнего Гарри и без тени сомнений готова прыгнуть в частный самолет, чтобы прилететь к Стайлсу на другой конец света.

Правда, друзья певицы признают, что Гарри в принципе неплохой парень: «У них много общего. Гарри очень близок с мамой и благодарен за то, что имеет. Он хороший парень. Как только он влюбляется в девушку, то отдает ей всего себя. Гарри очень романтичный, он любит писать длинные электронные письма, дарить подарки и делать приятные сюрпризы».

Между тем Тейлор настолько влюблена, что хочет быть с Гарри до конца жизни, но не знает, получится ли у нее это. «Я не понимаю, как сделать эти отношения последними. У меня никогда не было длительных отношений, поэтому я понятия не имею, что это такое, — приводит слова певицы «Showbiz Spy». —У меня нет никаких критериев при знакомстве — ни роста, ни возраста, ни профессии, ни чего-то другого. Это все не имеет значения.

Я больше задумываюсь о силе характера». Ранее певица неоднократно признавалась, что она любит «плохих» парней – опасных и харизматичных.

Читайте также:

Тейлор Свифт и Гарри Стайлс провели ночь вместе
Тейлор Свифт запуталась в мужчинах
Тейлор Свифт предпочитает плохих парней
Тейлор Свифт хочет стать многодетной мамой

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог