Тейлор Свифт предпочитает плохих парней

Популярная певица Тейлор Свифт призналась, что ее привлекает лишь определенный тип мужчин…
25 Ноября 2012
Тейлор Свифт
Тейлор Свифт
Фото: Splash News/All Over Press

Популярная певица Тейлор Свифт, у которой были романы с Джейком Гилленхолом, Джоном Мейером и Тейлором Лотнером, призналась, что ее привлекают лишь «плохие» парни – опасные и харизматичные.

«Обычно им есть, о чем рассказать, но даже если они просто молчат, их взгляд говорит обо всем. Я думаю, любая девчонка мечтает встретить плохого парня в правильный момент, когда он готов измениться и больше не хочет быть плохим», - передает слова певицы портал «Showbiz Spy».

«Мне кажется, я никогда не смогу влюбляться постепенно. Я либо влюблена, либо нет. И не размышляю над плюсами и минусами. Я прыгаю в пропасть, закрыв глаза, и лишь говорю себе: «Это потрясающе! Не думай дважды!» А потом, когда все заканчивается, только задаюсь вопросом: «Раньше мы летали, а теперь падаем. Что же произошло?»

«Я знаю, что многим признавалась в любви. Я даже могла мы сосчитать их, но не хочу. В каком-то смысле я понимаю, что короткие отношения вряд ли предполагают большое чувство. Вот когда я выйду замуж и заведу детей, я точно буду знать, что такое настоящая любовь – ведь мои чувства пройдут испытание временем.»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог