Тетя Тимберлейка украла у его семьи 64 тысячи долларов

Джастин Тимберлейк, как сообщают зарубежные СМИ, переживает в настоящий момент семейную драму.
19 Сентября 2013
Джастин Тимберлейк
Джастин Тимберлейк
Фото: Splash News/All Over Press

Джастин Тимберлейк, как сообщают зарубежные СМИ, переживает в настоящий момент семейную драму. На днях в округе Шелби, штат Теннесси, была арестована сестра его отчима Джейн Харлесс. Женщину обвиняют в обналичивании более 100 поддельных чеков на имя ее брата Пола.

Сообщается, что Джейн подделывала подписи своего брата и в течение трех лет, с 2011 по 2013 годы, успела получить по поддельным чекам 64 тысячам долларов.Как Харлесс получила доступ к чекам отчима Тимберлейка неизвестно. Джейн до 2011 года работала на своего брата, одного из владельцев баскетбольного клуба НБА Memphis Grizzli. К слову, Пол женился на матери Тимберлейка, когда мальчику было пять лет.

Сам певец происшествие пока никак не комментирует, однако вполне возможно, что финансовая потеря не сильно расстроит его, ведь родители научили звезду просто относиться к деньгам. О том, как Тимберлейк относится к своему материальному положению, и о многом другом читайте в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» и порталу «7Дней.ru»>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог