Теща рэпера Басты без ума от него

История романтического знакомства рэпера Басты с будущей супругой Леной была полна мистических...
17 Июня 2011

История романтического знакомства рэпера Басты с будущей супругой Леной была полна мистических случайностей. Однажды Баста (настоящее имя рэпера Василий Вакуленко) зашел в ресторан поужинать. Там же была с подругой Лена, которой очень нравилось творчество Басты. Но девушка вращалась в сферах далеких от рэпа: ее отец — владелец компании, продающей элитные вина, мама, известная журналистка Татьяна Пинская, живет в Париже. Однако творчество простого ростовского парня и его портрет в Интернете запали «девушке из высшего общества» в душу.

Среди друзей Лены нашелся один, который знал Басту. Однажды девушка попросила приятеля познакомить ее с рэпером, но случай не представился, и все об этом благополучно забыли. И вдруг, сидя с приятельницей в ресторане, Лена увидела парня, которому давно симпатизировала. Но Вася тоже был с девушкой. Поэтому, дождавшись, когда Баста выйдет на улицу поговорить по телефону, Лена вышла вслед за ним… Смущаясь, все же сделала ему комплимент: «Обожаю ваши песни — они гениальные…» Баста тоже покраснел, но знакомство состоялось. А на другой день, когда Вася позвонил Лене, выяснилось, что они живут рядом…

Когда девушка написала маме в Париж, что встречается с рэпером, потенциальная теща, увидев фото брутального парня в татуировках, два дня приходила в себя.

Но прочитав стихи Басты, известная журналистка перезвонила дочери и воскликнула в телефонную трубку: «Лена, он настоящий талант!» С той поры Татьяна души не чает в Васе, даже пригласила его написать саундтреки к своим документальным фильмам о художниках Эрике Булатове и Оскаре Рабине. Подробнее о теще, жене, дочери и жизни рэпера Басты читайте через неделю в журнале «Семь дней» и на нашем сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог