«Терминатор» всегда врал женщинам?

Желающих рассказать о романтических отношениях с экс-губернатором Калифорнии все больше. Причем от...
06 Июня 2011
Бригитта Нильсен
Бригитта Нильсен
Фото: RussianLook.com

Желающих рассказать о романтических отношениях с экс-губернатором Калифорнии все больше. Причем от простых американок, которых Железный Арни якобы почтил своим вниманием, не отстают и довольно известные персоны. Так, актриса Бригитта Нильсен, сыгравшая вместе со Шварценеггером в фильме «Рыжая Соня», поделилась подробностями своего романа с Терминатором.

«Мы знали, что после съемок нашим отношениям придет конец, и не сдерживались, — признается Нильсен. — Мы хотели попробовать все, и ни в чем себе не отказывали.

Не было никаких ограничений, никаких обещаний и обязательств. И это было потрясающее время!» По словам Бригитты, Железный Арни был способен не только на необузданную страсть, но и на трогательную романтику: «Я должна была лететь в Копенгаген на Рождество, и Арнольд оставил мне подарок. Я не скажу какой, но это было что-то невероятное!»

Впрочем, несмотря на столь теплые воспоминания, похоже, актриса затаила на давнего возлюбленного обиду. Шварценеггер еще не был женат, когда вспыхнула его страсть к Бригитте, однако уже встречался со своей будущей женой Марией Шрайвер.

«Я не знала, насколько у них серьезные отношения, — говорит Нильсен. — Он никогда не рассказывал о ней. Он вел себя так, как будто я была для него единственной.

Арнольд Шварценеггер
Арнольд Шварценеггер
Фото: RussianLook.com

Когда я поняла, что происходит на самом деле, я почувствовала себя обманутой. Лучше бы он просто сказал: «Я собираюсь жениться на Марии». Но он ничего не сказал, и мы продолжали встречаться». На саму же Нильсен, по ее словам, Шварценеггер не смотрел как на будущую супругу: «Если бы он женился на мне, то никогда не стал бы губернатором Калифорнии!» Между тем, столь смелая мечта появилась у актера еще в молодости: в начале съемок «Рыжей Сони» актер сказал Бригитте: «Однажды я стану губернатором Калифорнии!» Несмотря на то, что это звучало как шутка, девушка поняла, что Шварценеггер добьется своего.

Однако, как бы ни обидел Нильсен обман возлюбленного и последующая женитьба на Марии Шрайвер, она отнеслась к его выбору с уважением и пониманием.

Поэтому новости о внебрачном ребенке некогда очень осторожного актера с политическими амбициями шокировали его бывшую пассию: «У него и у Марии четверо детей! Как можно было завести ребенка с кем-то еще?! Неужели он думал, что ему это сойдет с рук? Я очень сочувствую Марии».

Однако, похоже кое-какие надежды на благоприятный исход у Арни остаются. По крайней мере, стало известно, что обручальное кольцо так и не покинуло его пальца, хотя Мария Шрайвер поспешила расстаться с символом супружества. Более того, издание «The Wrap», со ссылкой на друзей Шварценеггера, сообщает, что он намерен вернуть благосклонность разгневанной супруги.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог