Терешина отказалась от омолаживающих процедур

В декабре 34-летняя певица и ее возлюбленный Вячеслав Никитин стали родителями дочки Арис.
15 Февраля 2014

27 декабря 34-летняя певица Татьяна Терешина и ее возлюбленный Вячеслав Никитин стали родителями дочки, которую они назвали необычным именем Арис.

Татьяна регулярно балует своих поклонников фотографиями, сделанными в домашней обстановке, на прогулках с дочкой, а также на светских мероприятиях, которые она изредка посещает, предпочитая практически все время посвящать своей малышке.

Терешина часто публикует свои снимки без макияжа и не скрывает, что на время беременности полностью отказалась от омолаживающих процедур, чтобы не навредить ребенку.

«Я год уже не делаю вообще никаких манипуляций с внешностью. Никаких уколов гиалуроновой кислоты, ботекса и т.д.. Известно всем, что я была беременна, а беременным нельзя ничего в себя вкалывать. Сейчас я кормлю грудью и тоже нельзя ничего подобного)))», - призналась певица, разместив очередной свой снимок «а-ля натюрель».

Поклонники Татьяны смогли вновь убедиться, что молодая мама выглядит великолепно, и оставили в комментариях множество лестных комплиментов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог