Телеведущая Ирина Сашина отметила день рождения в Барселоне

Звезда побывала в романтическом путешествии.
02 Мая 2017
Ирина Сашина
Фото: из личного архива Ирины Сашиной

Телеведущая утренней программы «Настроение» на телеканале ТВ Центр Ирина Сашина в день рождения получила от мужа необычный подарок — романтический уикенд в Барселоне. В этом городе, о котором мечтала еще со времен посещения лекций по истории культуры в МГУ, Ирина побывала впервые.

«Наверняка многие слышали выражение: день удался, если утром, уходя на работу, на всякий случай берешь с собой загранпаспорт, потому что вечером можешь оказаться в другой стране, — рассказывает 7days.ru Сашина. — Но я не предполагала, что такое может произойти со мной! Наше путешествие с мужем получилось спонтанным, но очень романтичным».

В Барселоне Ирина вместе с супругом Александром попали на празднование Дня Святого Георгия. «На каждом углу продавались розы в желтых подарочных упаковках, мужчины дарили цветы своим дамам, а те в ответ преподносили благоверным книги, которые приобретали тут же на улицах, на огромных книжных развалах, — продолжает Ирина. — Иногда за книгой стояли такие же очереди, как когда-то у нас в Мавзолей.

Ирина Сашина
Фото: из личного архива Ирины Сашиной
Ирина Сашина
Фото: из личного архива Ирины Сашиной

Супруги также побывали в местном аквариуме, где полюбовались на огромных скатов и акул, отведали блюда местной кухни и посмотрели шоу фламенко Tablados Cordobes. А вернулись Ирина и Александр из путешествия с подарками для детей и родителей. Дочери Марийке привезли куклу — танцовщицу фламенко, младшему сыну Роме — фигурку футболиста Месси, среднему, Герману — модную кепку, а старшему Алексу —  стильную спортивную сумку с логотипом футбольного клуба «Барса». Родителям преподнесли настоящий деревенский сыр с испанского фермерского рынка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог