Teen Choice: подростки выбрали вампиров

В минувшие выходные в Калифорнии состоялось вручение премии Teen Choice Awards. Подростки выбрали...
09 Августа 2010
Актерский состав сериала стал «Хор»
Актерский состав сериала стал «Хор»
Фото: RussianLook.com

В минувшие выходные в Калифорнии состоялось вручение премии Teen Choice Awards. Подростки выбрали лучших актеров и актрис и назвали других фаворитов среди знаменитостей. Лучшей актрисой была признана Сандра Буллок, Майли Сайрус также получила награду за роль в ленте «Последняя песня», а вот звезда «сумеречной саги» Кристен Стюарт на этот раз осталась без награды, если не считать «совместной» номинации: они с Робертом Паттинсоном снова получили приз за лучший поцелуй в фильме «Сумерки. Сага. Новолуние».

Актриса сериала «Сплетница» Лейтон Мистер
Актриса сериала «Сплетница» Лейтон Мистер
Фото: RussianLook.com
Актер Тэйлор Лотнер
Актер Тэйлор Лотнер
Фото: RussianLook.com
Меган Фокс
Меган Фокс
Фото: RussianLook.com
Актер Ченнинг Татум
Актер Ченнинг Татум
Фото: RussianLook.com
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Фото: RussianLook.com

«Главный вампир» Роберт Паттинсон стал и лучшим драматическим актером. На вручение премии он пришел со своими коллегами по «саге»: Эшли Грин и Тэйлором Лотнером. Лотнер, кстати, тоже не ушел без награды — у него, как оказалось, лучшая, по мнению тинейджеров, улыбка.

Также в число победителей попали Рэйчел МакЭдамс и Ченнинг Татум — как лучшие актеры экшна и приключений (Рэйчел получила приз за роль Ирен в «Шерлоке Холмсе»). Самыми «горячими» актерами признаны Меган Фокс и Тэйлор Лотнер. Тэйлор, кстати, также стал лучшим актером жанра фэнтези. Лучшей артисткой признана Леди Гага. А лучшим рэппером — вернувшийся на сцену Эминем. Из спортсменов же тинейджеры больше всего любят Дэвида Бекхэма.

Лучшей телевизионной комедией стал «Хор», лучшим фэнтези-сериалом — «Дневники вампиров», а лучшей полнометражной драмой — «Невидимая сторона». Кстати, из телесериалов, как ни странно, «обделенной» оказалась «Сплетница». Зато Лейтон Мистер и Чейс Кроуфорд признаны лучшими драматическими телеактерами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог