Тайский бокс для Евы Ланска

Известная писательница и певица Ева Ланска после выхода в свет своего нового романа «Четверо мужчин...
02 Февраля 2011
Фото: Фото из личного архива

Известная писательница и певица Ева Ланска после выхода в свет своего нового романа «Четверо мужчин для одной учительницы» отправилась в творческий отпуск в Таиланд.

Райский остров, куда приезжают гедонисты, хиппи, артисты и творческие люди со всего мира, преподнес писательнице множество чудесных сюрпризов и открытий.

Первоначально Ева планировала вполне европейские развлечения и даже взяла несколько уроков гольфа, однако уже в процессе занятий выяснилось, что на местных полях полно змей. В результате писательница занялась более экзотическим видом спорта — муай тай, или тайским боксом.

В поединках допускаются удары руками и ногами, локтями, коленями и головой, чтобы измотать и нокаутировать своего противника. Однако обучение тайскому боксу достаточно безопасно благодаря специальным методикам.

Другим ярким впечатлением от отдыха стало общение писательницы с самым настоящим медиумом и гадалкой — миссис Май: «Мы говорили, и слезы текли по моим щекам ... Последние ее слова были: «Попроси прощения и сама прости, и тогда тучи рассеются, и ты увидишь яркие стремительные солнечные лучи и найдешь все то, что ищешь». Миссис Май не стала брать с меня деньги, а в самом конце нашего разговора она сама вознаградила меня, поведав мне историю своей жизни. Мне хотелось бы написать о ней в новой книге».

Фото: Фото из личного архива

По вечерам отдыхающие собирались в уютном баре. На сцену выходили гости острова, и каждый рассказывал об истине, которая открылась ему в этом году. Кто-то пел, кто-то играл на гитаре, а кто-то читал свои стихи. Потом к собравшимся выходил йог и заряжал присутствующих энергией посредством медитации.

Не обошлось и без шоппинга: из Тайланда Ева Ланска привезла двух слонов: маленького, разноцветного и священного — большого белого слона, выточенного из массива дерева. Ну и, конечно же, подарки близким: «Любимой мамочке — шкатулку из кокосового дерева. Чудесную, как у настоящей принцессы, юбку из местного шелка для дочери Мишель, и диски с тайской современной музыкой для мужа Владимира Христенко».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог