Тайгер Вудс развелся

Знаменитый гольфист Тайгер Вудс в понедельник развелся со своей женой Эллин Нордегрен после череды...
24 Августа 2010
Фото: Russian Look/Global Look Press

Знаменитый гольфист Тайгер Вудс в понедельник развелся со своей женой Эллин Нордегрен после череды громких скандалов.

В прошлом году 34-летний Вудс оказался в центре внимания прессы и общественности после того, как попал в небольшое ДТП недалеко от города Орландо в штате Флорида. По одним данным, Вудс сел за руль в нетрезвом состоянии, по другим — принимал какие-то лекарства. За два дня до этого в прессе поползли слухи, что у Вудса есть романы на стороне. В частности, ему приписывались отношения с официанткой из Нью-Йорка Рэйчел Ючител, затем всплыли его связи с несколькими другими женщинами.

В феврале Вудс извинился за измены перед супругой и признал, что проходил курс лечения по преодолению причин своего «безответственного и эгоистического поведения».

Брак Вудса и Нордегрен был официально расторгнут окружным судом в городе Панама-Сити (штат Флорида) в присутствии самих бывших супругов.

«Нам очень жаль, что наше супружество закончено, и мы желаем друг другу самого лучшего в будущем», — говорится в заявлении принадлежащей Эллин Норденгрен юридической компании.

Детали развода звездной пары не раскрываются, но предполагается, что экс-супруга Вудса может получить от него от 100 до 500 миллионов долларов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог