Татьяну Космачеву завалили подарками

Актриса Татьяна Космачева встретила свой день рождения на съемочной площадке «Закрытой школы». «В...
22 Марта 2012
Фото: Фото предоставлено телеканалом СТС

Актриса Татьяна Космачева встретила свой день рождения на съемочной площадке «Закрытой школы». «В какой-то момент я даже забыла о том, что у меня сегодня день рождения, — улыбается Татьяна. — Телефон, конечно, разрывался, но на время съемок я оставила его в сумке и обнаружила все SMS и пропущенные вызовы уже потом». Режиссер Константин Максимов вручил имениннице букет, за ним последовали поздравления от коллег. Татьяне подарили необычные рамки для фотографий, часы с надписью «Твой звездный час!» и еще много забавных и полезных вещей. «Как-то так повелось, что мы с Агатой начали называть друг друга котиками, поэтому Леша Коряков подарил мне подушку в машину в виде кота!»

— смеется Татьяна.

Но самый трогательный подарок приготовила Татьяне ее младшая сестра, живущая в Нижневартовске. Вместе с дочкой она записала видеопоздравление и отправила его по почте. «Это самый замечательный подарок! — говорит растроганная актриса. — Я очень скучаю по сестре, ведь она уехала всего около года назад. И получить от нее и от моей племяшки такое поздравление было неожиданно и приятно!»

Верные поклонники тоже не забыли о дне рождения любимой актрисы. Одна девочка даже написала для Татьяны стихотворение и сделала все, чтобы актриса его прочла. «Сначала мне позвонила подруга, сказала, что одна девочка умоляла ее передать мне стихотворение, — рассказывает Татьяна. — Эта подруга отправила мне его в письме.

Другая вывесила его же на моей стене, а третья позвонила и прочла по телефону! И все говорили о том, что их очень просила эта девочка. Такое отчаянное желание поздравить меня с днем рождения было очень приятно!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог