Татьяне Булановой предсказали третьего ребенка

В минувшие выходные в модном московском клубе состоялась закрытая вечеринка-презентация...
22 Мая 2012
Сергей Переверзев и Татьяна Буланова
Сергей Переверзев и Татьяна Буланова
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

В минувшие выходные в модном московском клубе состоялась закрытая вечеринка-презентация мистического клипа «Раненые птицы», снятого на песню Татьяны Булановой и Сергея Переверзева.

По старой традиции гостям были предложены пироги и печенье с пожеланиями, которое было заряжено на удачу лучшими экстрасенсами. Атмосфера вечера с имитацией камина, магической музыкой, книгой пожеланий, картами на столах и волшебными замочками была по-настоящему мистической. Открыла вечер популярная экстрасенс и парапсихолог Дарья Миронова, выглядевшая в этот вечер просто сногсшибательно.

Потом на сцену была приглашена героиня клипа — Заслуженная артистка России Татьяна Буланова. Поговорив немного о главной теме клипа — гадании на любовь — под бурные аплодисменты состоялась премьера дуэта Сергея Переверзева и Татьяны Булановой «Раненые птицы». Далее тема мистики продолжилась в воспоминаниях о ток-шоу «Не мужское это дело» вместе с журналистом и телеведущей Оксаной Севериновой, которая на этот вечер специально приехала из Санкт-Петербурга. А потом главных героев вечера ждал сюрприз — специальный гороскоп для клипа «Раненые птицы» от Павла Глобы! Павел сказал, что в этот день самый мистический час для показа новой работы — 22 часа ровно. Но ещё большим сюрпризом для присутствующих стало откровение от победительницы «Битвы экстрасенсов-4» Азы Петренко — Таня в третий раз станет мамой!

Аза Петренко и Сергей Переверзев
Аза Петренко и Сергей Переверзев
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Артистичная и откровенная Аза так освоилась на сцене, что исполнила a capello куплет из цыганской песни вместе с Таней.

Мистические случаи из своей жизни в этот вечер рассказали Народный артист России Дмитрий Ячевский и популярная киноактриса Анжелика Вольская. О старинных гаданиях поведала и Наталья Гулькина, и Азиза, и король пародий Александр Песков, и Алексей Митрофанов.

Ровно в 22:00, как посоветовал Павел Глоба, состоялась премьера долгожданного видеоклипа «Раненые птицы», которая закончилась овациями и праздничным фейерверком!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог