Татьяна Волосожар вышла из декретного отпуска

Двукратная олимпийская чемпионка приступила к тренировкам.
13 Апреля 2017
Максим Траньков, Татьяна Волосожар
Максим Траньков и Татьяна Волосожар
Фото: Филипп Гончаров
Татьяна Волосожар
Татьяна Волосожар
Фото: Instagram* Татьяны Волосожар

После рождения дочери Татьяна Волосожар уже вернулась на лед. Всего полтора месяца хватило фигуристке, что вернуться в спортивную форму. Причем, перерыв в тренировках у нее был минимальным, ведь даже на девятом месяце Татьяна выходила на каток и делала сложные элементы.

Татьяна Волосожар  и Максим Траньков впервые стали родителями 16 февраля. Они назвали дочь Анжеликой, девочка будет носить двойную фамилию. В конце марта супруги окрестили дочь в Елоховском соборе. Крестными девочки стали родная сестра Татьяны — Ольга, и близкий друг семьи — олимпийский чемпион Федор Климов.

Кстати, благодаря успешному выступлению российских фигуристов (в их числе был и крестный Анжелики) на минувшем чемпионате мира сборная России получила максимальную квоту на число участников от нашей страны на Олимпиаде-2018. В Пхёнчхане смогут выступить сразу три спортивные пары!

И хотя Волосожар с Траньковым пока очень осторожно говорят о перспективе своей поездки в Корею, поклонники пары верят в то, что действующие олимпийские чемпионы достигнут идеальной формы и смогут претендовать на медали любого достоинства в соревнованиях спортивных пар.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог