Татьяна Волосожар поставила рекорд по похудению после родов

Фигуристка начала подготовку к новому спортивному сезону.
05 Апреля 2017
Татьяна Волосожар
Татьяна Волосожар
Фото: @fire_bird Instagram* Татьяны Волосожар

Татьяна Волосожар рассказала о феноменальном похудении. Фигуристка, ставшая мамой чуть больше месяца назад, уже вернулась в прежний вес! Волосожар пока что не раскрыла чудодейственного метода, благодаря которому так быстро восстановилась после беременности. Зато она поведала о планах на ближайшее будущее, а именно о том, что уже начала подготовку к новому спортивному сезону.

«Вдохновляюсь на «Вдохновении»! Скучала, честно! Могу сказать, что в вес я свой вернулась, — с гордостью заявила Татьяна. — А вот чтобы набрать былую спортивную форму нужно ещё потрудиться!»

Поклонники оказывают поддержку Волосожар в социальных сетях. «Восхищаюсь! Как возможно так быстро?», «По-моему это рекорд! Татьяна — вы невероятный мотиватор!», «Волшебство какое-то! Так не бывает, но по-любому удачи! Очень ждем от Вас новых побед!» — написали фигуристке.

Между прочим, на днях Волосожар с мужем и партнером на льду — Максимом Траньковым окрестили маленькую Анжелику, появившуюся на свет 16 февраля. Крестными родителями малышки стали родная сестра Татьяны — Ольга и олимпийский чемпион Сочи, фигурист Федор Климов. Так же на крещение пригласили близких друзей пары, в том числе актрису Анжелику Каширину.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог