Татьяна Волосожар и Максим Траньков отметили двойной праздник

Дочке фигуристки исполнилось два месяца.
17 Апреля 2017
Татьяна Волосожар, Максим Траньков и дочка Анжелика
Татьяна Волосожар, Максим Траньков и их дочка Анжелика
Фото: @fire_bird Instagram* Татьяны Волосожар

В семье Татьяны Волосожар и Максима Транькова накануне отпраздновали сразу два события. День рождения дочки фигуристов совпал с днем Светлой Пасхи. Маленькой Анжелике Максимовне или «принцессе», как называет её мама, уже исполнилось два месяца. Спортсменка с удовольствием показывает подписчикам в социальных сетях снимки, на которых запечатлено её дружное семейство.

Татьяна, кстати, считает своего любимца — пса по кличке Декстер полноценным членом семьи. На днях она поделилась цитатой из кинофильма «Д'Артаньян и три мушкетёра», которая, по Волосожар, идеально описывает атмосферу в её доме. «Пока нас четверо, пока мы вместе! И дело есть и это дело чести! Один за всех и одного! И в этом наш успех! Так и живём...» — поделилась фигуристка.

Кстати, Татьяна, несмотря на то, что совсем недавно стала мамой, уже вернулась к серьезным тренировкам на льду. Спорсменка пока не загадывает, но надеется вернуться в прежнюю форму к Олимпиаде 2018 года, которая пройдет в Пхенчхане. Максим, кстати, пока вместе с женой находился в декретном отпуске активно пробовал себя в роли комментатора событий в мире фигурного катания.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог