Татьяна Васильева сделала еще одну пластическую операцию

На сей раз изменениям подвергся подбородок актрисы.
30 Мая 2016
Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
Фото: Елена Сухова

69-летняя актриса Татьяна Васильева не скрывает, что ради поддержания красоты и молодости пользуется услугами пластических хирургов. Ранее она подправила форму носа, «выделила» скулы. А теперь Народная артистка РФ изменила форму подбородка.

«Это было очень больно!» — признается артистка.

Кстати, Татьяна Григорьевна не забывает держать в форме и свое тело, но тут уже она не надеется на хирургов, а трудится в спортзале. Буквально в прошлом году актриса купила абонемент в фитнес клуб.

Тогда актриса признавалась, что на 14-м году после выхода на пенсию она решила изменить образ жизни. Раньше Татьяна много времени проводила в ресторанах со Станиславом Садальским. Уже много лет они выступают вдвоем в антрепризных спектаклях и объехали с гастролями полмира: от Сахалина до Израиля. Садальский раз в полгода проходит курс лечения в Карловых Варах, а вот Васильева избрала другой путь, чтобы поддерживать себя в хорошей форме.

Именно для того, чтобы набраться сил для длительных перелетов, Васильева и пошла в спортивный зал. У Татьяны есть персональный тренер — молодая девушка, которая правильно распределяет нагрузку для актрисы во время тренировок. Васильева никогда не отличалась пышными формами, хотя на экране она выглядела внушительно, исключительно из-за своей сбитой фигуры. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог