Татьяна Терешина призналась, что добилась всего сама

Бывшая солистка группы Hi-Fi Татьяна Терешина в настоящее время воспитывает дочь и занимается сольной карьерой.
15 Июня 2014

В настоящее время певица Татьяна Терешина является счастливой мамой и воспитывает вместе со своим молодым человеком, виджеем Славой Никитиным, 5-месячную дочь Арис, а также параллельно занимается сольной карьерой.

Экс-солистка группы Hi-Fi решила рассказать своим поклонникам, какие чувства она испытывает спустя 14 лет после переезда в Москву, и призналась, что всего в своей жизни добилась самостоятельно.

«Я приехала в Москву с одним чемоданом 14 лет назад. За эти годы я с гордостью могу сказать, что прожила интересную часть жизни, которую я сделала сама», – написала в Instagram* Татьяна.

Затем она поблагодарила своих родителей за то, что они воспитали ее «такой стремительной, рискованной и идейной».

По словам певицы, они никогда не боялась рисковать и никогда ни от кого не зависела:  «Поэтому все получаю от жизни, пусть с трудом, но после получения в таком случае хлеб вкуснее и вода чище».

Терешина рассказала, что больше всего вдохновляет ее в жизни, а также раскрыла свои неожиданные таланты: «Недолго, но вполне интересно работала моделью, фантастический опыт в группе Hi-Fi, потом ряд впечатлительных путешествий, сольная карьера, которая меня вдохновляет все больше и больше с каждой песней, мои чувства – Любовь и конечно же все, ради кого я все это делала и делаю и буду – моя дочь Арис! А еще я пишу картины иногда, т.к. я по профессии художник, придумываю одежду и хорошо готовлю, умею делать мейк и прически и очень неплохо фоткаю дочку)))».

В конце своего послания Татьяна пожелала всем сил и решительности, пытаясь зарядить своих подписчиков смелостью и энтузиазмом.

В свою очередь, читатели микроблога с воодушевлением приняли искреннее и довольно личное сообщение певицы, выразив ей свое восхищение и признание: «Молодец Танюша!!! И не сомневаюсь, что ты еще и чистой души человек!», «Не зря говорят: сильные люди – счастливые люди!», «Вы такая красивая и настоящая!», «Я вас так люблю!!! Вы просто созданы друг для друга».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог