Татьяна Терешина нашла автомобиль для своей семьи

Популярная певица и ее бойфренд, телеведущий Слава Никитин, уже совсем скоро впервые станут родителями.
22 Декабря 2013

Популярная певица Татьяна Терешина и ее бойфренд, телеведущий Слава Никитин, уже совсем скоро впервые станут родителями.

И хотя пара не стала заранее узнавать пол ребенка, решив, что это будет сюрприз, практически все остальные приготовления к появлению малыша у них уже сделаны. Так, Татьяна и Слава определились, на какой машине они будут ездить всей семьей. Для этого идеально подошел мощный хаммер ярко-желтого цвета, за рулем которого раньше сидела сама певица.

«А у нас приятности)... Наша огромная танк-тачка вернулась из санатория)) Почти новая машина ))))! Я даже заностальгировала по ней, но семейным советом было решено, что на таком танкище наш папа Слава на ней будет возить нашу семью)), а я на своей новенькой элегантной, как истинная женщина)))», - рассказала на своей страничке Терешина, опубликовав совместный снимок с бойфрнедом на фоне автомобиля.

Трудно поверить, что Татьяна раньше управляла этим грозным хаммером, и кто-то из поклонников певицы вспомнил, какое впечатление произвело на него это зрелище: «Тот самый хаммер, который произвел на меня впечатление с @tanya_tereshina за рулем! Вернее то, что за рулем этого танка была хрупкая Татьяна!!!»

Напомним, недавно в интервью «7Дней.ru» артистка рассказала, почему не поддалась модной тенденции рожать заграницей, а также призналась, что во время беременности одним из ее любимых увлечений стал шоппинг.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог