Татьяна Овсиенко опасалась, что у нее отнимут сына

Татьяна Овсиенко призналась, что очень боялась потерять своего сына.
21 Сентября 2014
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

В 1998 году певица Татьяна Овсиенко усыновила мальчика по имени Игорь. Артистка увидела малыша во время благотворительного концерта в Пензе. Ему требовалась операция из-за врожденного порока сердца. Сначала звезда помогла ребенку с лечением, а потом уже не смогла расстаться с ним. Овсиенко призналась, что очень боялась потерять своего сына.

Певица призналась, что даже выкрала медицинскую карту Игоря с его прежней фамилией и подложила новую. Сначала Татьяна хотела, чтобы сын стал «Дубовицким-Овсиенко» (на тот момент певица состояла в браке с Владимиром Дубовицким. — Прим. ред.). Однако в итоге мальчику оставили только фамилию ее мужа.

В тему: Татьяна Овсиенко рассказала о своем фиктивном браке

«Я долго боялась, что Игоря захочет разыскать и забрать биологическая мать, а Дубовицкого найти гораздо труднее, чем мелькавшую на экране Овсиенко…» — объяснила Татьяна в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Певица вспомнила, что с удовольствием взяла на себя роль матери, звонила друзьям-знакомым, спрашивала, где покупают памперсы, где — развивающие игрушки и книжки, в каком парке лучше гулять с маленьким мальчиком.

«А уж когда Игорек назвал меня мамой, я летала: «Вот это и есть настоящее! Наконец я живу!» — поделилась Татьяна. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог