ВИДЕО:

Татьяна Навка заступилась за старшую дочку

Фигуристка ответила хейтерам.
12 Июня 2017

Татьяна Навка, как и многие звезды, постоянно подвергается нападкам недоброжелателей. И если на оскорбления в свой адрес фигуристка научилась «закрывать» глаза, то своих детей спортсменка не позволяет обижать ни в коем случае. Сегодня Татьяне пришлось заступиться за свою старшую дочку — Александру.

В микроблоге Навки было опубликовано видео с выпускного вечера дочки, где Александра выступила с песней Leonard Cohen — «Hallelujah». «Выпускной, но ещё не последний. Как приятно видеть своих детей, когда они к чему-то стремятся и трудятся! Всегда говорю и учу своих детей, что жизнь без преодолений и достижений становится скучной и пресной. Главное... каждый день учиться чему-то новому, забираться на ступеньку выше.

Моя Саша закончила 10 класс практически на отлично, чему я безгранично рада! И то, что она каждый день учится, развивается, пробивает эти крепкие стены жизни, наступает на свои грабли и все равно идёт вперёд — для меня самое главное. PS: Если кому-либо не нравится её платье, нос, рот, её голос, ноги, руки или что-нибудь ещё, пожалуйста, не пишите ваши злые комментарии, я все равно буду их удалять, а писателя блокировать. Потому что, я горжусь своей дочерью и поддерживаю ее во всех начинаниях! Будьте счастливы — вы и ваши дети!» — прокомментировала запись Татьяна.

Кстати, на днях стало известно, что зимой этого года Навка будет блистать в новом ледовом шоу — «Руслан и Людмила», где сыграет главную роль.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог