Татьяна Навка уже приступила к тренировкам после родов

Когда спортсменка уходит на тренировку, с ее дочкой остаются бабушка и няня.
11 Октября 2014
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Фото: PersonaStars.com

Стартовал новый сезон «Ледникового периода», и Татьяна Навка опять участвует в проекте. Спортсменка уже приступила к тренировкам. И это при том, что фигуристка только в конце августа родила дочку Надежду. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Татьяна объяснила, почему решила так рано выйти из декрета.

«Может быть, кто-то скажет, что я ненормальная, сумасшедшая. Но у меня перед глазами примеры других девочек, той же Тани Тотьмяниной, которая меньше чем через три недели после родов уже выступала на льду в шоу», — рассказала Навка.

В тему: Татьяна Навка показала стройную фигуру после родов

По словам Татьяны, она очень соскучилась по конькам за время беременности, и Илья Авербух прекрасно понимал, что она не усидит дома. Когда спортсменка уходит на тренировку, с Надей остаются ее мама и няня.

«Но я и сама провожу с дочерью много времени. Знаю, бывают женщины, которые уходят в работу с головой, или еще хуже — уходят в тусовки, так что их дети начинают мамой называть свою няню. И ночью из кроватки бегут не к маме, а к няне. Но я никогда этого не допущу. Каждую свободную минуту я с ней», — подчеркнула фигуристка. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог