Татьяна Навка увела Алексея Воробьева у девушки?

Судя по всему, не любовь к фигурному катанию и совсем не желание прослыть героем заставило Алексея...
20 Октября 2010
Фото: Фото предоставлено PR-агентстом «Успех»

Судя по всему, не любовь к фигурному катанию и совсем не желание прослыть героем заставило Алексея Воробьева вернуться на лед со сломанной рукой. Похоже, что реальная причина его возвращения — олимпийская чемпионка Татьяна Навка.

То, что Навка «не ровно дышит» к своему красавцу партнеру и смотрит на него с нескрываемым восторгом, публика подметила уже на первом эфире программы. Именно Навка первой кинулась в больницу, когда Алексей сломал руку, чтобы поддержать его после операции.

И именно она заботится о своем партнере по шоу, принося ему еду на тренировки. Парочку все время видят вместе, и не только на льду.

Но, похоже, что и сам Алексей не устоял перед чарами Татьяны Навки. Недавно также стало известно, что Воробьев расстался со своей девушкой, ведущей актрисой «Табакерки» Анной Чиповской, с которой прожил больше полугода. Но является ли именно Навка причиной их разрыва — неизвестно. Несмотря на молодость, и в кино-, и в музыкальной тусовке у Воробьева сложилась репутация покорителя женских сердец. Но, как настоящий джентльмен, он никогда не распространялся о своих романах. Единственной, кому удалось обуздать тульского плейбоя, стала Аня Чиповская, благосклонности которой Воробьев добивался больше года. Этот свой последний «служебный роман» молодому артисту скрыть от широкой общественности не удалось.

Тем временем, Татьяна и Алексей отказываются комментировать подробности своих отношений и категорически отрицают существование между ними чего-то большего, нежели дружеские отношения партнёров по проекту.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог