Татьяна Навка с размахом отметила день рождения

13 апреле свой день рождения отметила российская фигуристка Татьяна Навка.
14 Апреля 2014

13 апреля фигуристке Татьяне Навке исполнилось 39 лет. Свой день рождения спортсменка отметила в кругу родных и друзей в одном из ресторанов столицы.

Фотографиями с вечеринки она поделилась в своем микроблоге в Instagram*. Судя по снимкам, фигуристку осыпали цветами. На одном из кадров Татьяна, сверкающая от счастья, держит в руках огромный букет с серебряными фигурками в виде коньков. «Спасибо всем огромное за прекрасные слова, поздравления и Вашу любовь!» — прокомментировала кадр Татьяна.

Поклонники не оставили без внимания этот снимок и поспешили поздравить именинницу: «С днем рождения, Татьяна! Здоровья и успехов!», «С днем Рождения, Танечка. Будьте всегда такой прекрасной, яркой и счастливой».

Помимо родственников Татьяны и ее 13-летней дочери Александры на празднике присутствовали звезды российского шоу-бизнеса. Специально для именинницы свои песни в тот вечер пел Сосо Павлиашвили. А кутюрье Валентин Юдашкин не уставал одаривать Татьяну комплиментами.

Навка не обошла вниманием в блоге и тему подарков. Она опубликовала фото, на котором запечатлены многочисленные букеты цветов разных видов и портреты с ее изображением.

Стоит отметить, что время не властно над Татьяной Навкой. В свои 39 лет она выглядит превосходно. Секреты красоты и стройной фигуры фигуристка раскрыла в недавнем интервью журналу «7 Дней». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог