Татьяна Навка проведет праздники на работе

Все новогодние каникула фигуристка будет выступать в ледовом шоу.
28 Декабря 2015
Татьяна Навка и Роман Костомаров в роли Принцессы и Трубадура
Фото: Архив пресс-службы

В своем новом ледовом шоу «Новые Бременские музыканты на льду» Илья Авербух собрал весь звездный состав фигурного катания: роли Принцессы и Трубадура исполнили Татьяна Навка и Роман Костомаров, Атаманши и Короля – Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, мэра Бремена исполнил Максим Шабалин, а преданных друзей Трубадура - Кота, Пса, Петуха и Осла – Елена Леонова, Андрей Хвалько, Антон Клыков и Алексей Усков.

На сцене развернулся целый красочный город Бремен, где одновременно на нескольких уровнях проходило представление. Любимые с детства песни зазвучали по-новому: их блестяще исполнили звезда российских мюзиклов Сергей Ли и участница шоу «Голос» Кристина Стельмах в сопровождении живых музыкантов.

«Я впервые принимаю участие в новогоднем шоу, — рассказала Татьяна Навка. — Мне очень нравятся в этом проекте Ильи Авербуха и музыка, и роскошные костюмы. Моя младшая дочка Надя (девочке сейчас почти полтора года — Прим. 7Days.ru) уже видела мультфильм, он ей очень нравится. Она обязательно посмотрит спектакль в ближайшие дни. Она знает песни, понимает сюжет, и, я уверена, что моя принцесса ей очень понравится».

Бременские музыканты в исполнении российских фигуристов на льду
Фото: Архив пресс-службы

А вот Роман Костомаров, напротив, захотел быть непохожим на своего «мультяшного» персонажа.
«Мультфильм о Бременских Музыкантах я смотрел очень давно и специально повторно не пересматривал, чтобы мое перевоплощение не было точной копией Трубадура из мультфильма, — говорит Роман. — Поскольку у нас ледовое шоу, многие вещи возможны только на льду, поэтому зрители увидят много нового для себя. У нас было очень мало времени на обкатку, ведь совсем недавно все мы были заняты в ледовом шоу «Кармен», но у нас получилось вжиться в роли на самой премьере!»

«Уверен, что наша версия «Бременских музыкантов» на льду понравится и детям, и взрослым, — поделился создатель шоу Илья Авербух. — Я вижу, как живо реагируют дети на спектакль и на все шутки, и как взрослые подпевают почти на каждой песне. Вдвойне интересно то, что мы немного изменили сюжет… Приходите и сами все узнаете!»

Шоу будет идти все новогодние праздники, так что артисты отложили свой традиционный посленовогодний отдых на конец января.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог