Татьяна Навка продемонстрировала идеальную фигуру

В своем микроблоге фигуристка выложила снимок в купальнике.
26 Декабря 2013

Знаменитая фигуристка, олимпийская чемпионка и участница рейтингового проекта «Ледниковый период» Татьяна Навка является обладательницей стройной фигуры. Звезда в очередной раз доказала это, выложив в своем микроблоге снимок в купальнике во время своего отдыха в Майами. На фотографии Татьяна явно наслаждается долгожданным отпуском, демонстрируя свое прекрасное тело в открытом купальнике «бандо» малинового цвета, дополненного солнцезащитными очками в тон и такого же оттенка маникюром. 

Ранее в интервью журналу «7 Дней» 38-летняя звезда признавалась, что она, как и многие женщины, постоянно вынуждена вести борьбу с лишним весом. Для того, чтобы сбросить килограммы, спортсменка советует заниматься фитнесом минимум три раза в неделю и ограничивать себя в еде. Но иногда бывает, что знаменитости нужно прийти в идеальную форму за считанные дни для какого-то знаменательного события. 

«Если вам необходимо срочно сбросить вес, используйте гениальную диету Фаины Раневской: «Если хотите похудеть — ешьте голой и перед зеркалом». Когда вы видите свои лишние килограммы, запихнуть в себя хоть что-нибудь — не такая легкая задача. К тому же вряд ли вообще на свете существует женщина, полностью довольная своей фигурой. Конечно, многое зависит от генетики. Мне, наверное, и худеть, и держать себя в форме гораздо проще, чем людям, предрасположенным к полноте», — рассказала олимпийская чемпионка в эксклюзивном интервью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог