Татьяна Навка поразила фотографией без макияжа

Фигуристка выглядит младше своих лет.
21 Марта 2016
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Фото: Instagram*

Накануне своего 41-летия Татьяна Навка не боится фотографироваться без макияжа и публиковать фото в личном блоге. Ничего удивительного, ведь даже без грамма косметики фигуристка выглядит минимум на 10 лет моложе! Кто поверит, что у такой молодой женщины есть 16-летняя дочь?

Сама Татьяна уверена, что лучшее средство омоложения — это фигурное катание!

«По моим наблюдениям, лед благотворно влияет на красоту кожи, — рассказала Навка в интервью журналу «7 Дней». — Практически все фигуристы выглядят моложе своих лет. Посмотрите на Москвиных, или Мишина, или других мэтров фигурного катания — все красивые, подтянутые, молодые, независимо от возраста, и у всех кожа в прекрасном состоянии. Но мне повезло, у меня еще и отличная генетика. У наших мам и бабушек не было возможности посещать салоны красоты. Помню, самым эффективным способом омоложения были маски из клубники и огурцов. Умывались они самым обыкновенным мылом. Но я смотрю сегодня на свою маму и понимаю, какая она у меня красавица, молодая, энергичная, глаза горят. Мне кажется, что внешняя красота во многом зависит от внутреннего состояния, потому что, когда человек излучает добро, несет в мир положительную энергетику, любит жизнь, себя и всех, кто его окружает, я уверена — это отражается на его лице, на коже и в глазах. И дело не в дорогих кремах и салонах».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог