Татьяна Навка опровергла слухи о дорогих подарках мужа

Также фигуристка объяснила, почему решила рожать второго ребенка именно в России.
09 Октября 2014
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Фото: Starface.ru

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка в конце августа родила дочку. Последние месяцы беременности спортсменка провела в Италии, а рожать прилетела в Россию. И хотя Татьяна уверяет, что в роддоме к ней не было особого отношения, в СМИ появилась утка, будто муж фигуристки подарил ей за рождение ребенка серебристый «Бентли».

«Я человек очень простой, никакого особого отношения мне не нужно. <…> Мы как приехали в роддом тихо, скромно, без помпы, так и уехали оттуда, — рассказала Навка в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». — Хотя я бы не отказалась от такой машины. (Улыбается.) После того как одна из желтых газет запустила эту утку, пришла я домой, встала руки в боки и спрашиваю: «Дорогой, а где мой «Бентли»?» На что он встает в ту же позу: «Вот и я хочу знать, где НАШ «Бентли»?»

В тему: Татьяна Навка показала стройную фигуру после родов

Также Навка объяснила, почему решила рожать второго ребенка именно в России. Ведь первая ее дочка Александра появилась на свет в Америке. По словам Татьяны, там молодых мам практически выгоняют из больницы на второй день после родов. И никого не волнует, что у каждой женщины восстановление идет по-своему, может подскочить температура и т. д.

«В отличие от американцев, наши врачи исходят из совсем других принципов: это настоящие профессионалы, которые все объяснят, расскажут, покажут. Они просто не выпишут роженицу, пока не будут уверены, что для этого пришло время», — подчеркнула спортсменка. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог