Татьяна Навка: «Мне нравится быть блондинкой!»

«Возможно, один из моих секретов удивит. Я не пользуюсь кремами для лица».
Инга Шульга
|
09 Ноября 2012
Фото: Александр Куров

Портал 7 Дней.ru продолжает проект «Топ-бьюти», в котором по результатам голосования наших читателей будут выбраны самые красивые и стильные отечественные звезды. В числе претендентов уже появились имена возможных победителей: Ани Лорак, Вера Брежнева, Виктория Боня, Анна Семенович, Марина Александрова, Владимир Меньшов, Марат Башаров, Егор Бероев. Среди женщин пока лидирует Татьяна Навка. Фигуристка поблагодарила своих поклонников, кто голосует за нее на портале 7 Дней.ru и поделилась своими некоторыми секретами красоты.

«Возможно, один из моих секретов удивит, — сказала Татьяна. — Я не пользуюсь кремами для лица. Разве что иногда, когда на улице слишком холодно, наношу специальный защитный крем от мороза». При этом спортсменка добавила, что декоративной косметикой все-таки пользуется, но не злоупотребляет. В обычной жизни фигуристка не использует яркий макияж, он ей просто не нужен. У Татьяны красивый цвет лица от природы. К тому же постоянные занятия спортом придают ему легкий естественный румянец. Да и светлый цвет волос не требует излишних акцентов на лице — черных подводок и цветовой радуги теней и помад. Навка говорит, что экспериментировать с цветом волос не планирует. Однажды она перекрасилась в темную гамму, но чувствовала себя некомфортно. « Мне нравится быть блондинкой!» — добавляет Татьяна.

По мнению фигуристки, главный секрет женской привлекательности — беречь внутри себя «ребенка». Это значит оставаться чистым, искренним, добрым человеком, уметь радоваться и удивляться даже мелочам.

Портал 7 Дней.ru благодарит всех участников проекта «Топ-бюьти» за письма в поддержку ваших любимых звезд и напоминает, что голосование продолжается. Если вы еще не знакомы с нашим проектом, но хотите отдать свой голос самой красивой и стильной знаменитости, условия здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог