Татьяна Михалкова встает на каблуки ради моделей

6 октября в Гостином дворе в 10-тый раз прошел финал конкурса молодых дизайнеров «Русский силуэт» и празднование 15-летия одноименного благотворительного фонда Татьяны Михалковой.
07 Октября 2013
Татьяна Михалкова, Презентация календаря Русский силуэт, 2012
Татьяна Михалкова
Фото: Юрий Феклистов

6 октября в Гостином дворе в 10-тый раз прошел финал конкурса молодых дизайнеров «Русский силуэт» и празднование 15-летия одноименного благотворительного фонда Татьяны Михалковой. Оценить  работу молодых мастеров собрались именитые российские кутюрье и известные модели.

Перед началом мероприятия президент фонда «Русский силуэт» супруга актера и режиссера Никиты Михалкова Татьяна Михалкова охотно общалась с журналистами и делилась своими впечатлениями относительно состояния российской моды сегодня.

«Я считаю, что за последние годы российская fashion-индустрия сделала уверенный шаг вперед. В этом году на конкурс молодых дизайнеров было прислано 4000 заявок на участие. Что может быть лучше?  В нашей стране очень много талантливой молодежи, которую, я уверена, ждет большое будущее!» - поделилась Татьяна Евгеньевна. 

Также Татьяна Михалкова рассказала, почему на светские рауты ей приходится надевать каблуки: «На каждом модном событии модели просят меня сфотографироваться с ними. Чтобы сильно не проигрывать в росте, я предпочитаю появляться на таких мероприятиях на каблуках!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог