Татьяна Михалкова сама накрывает новогодний стол

Президент благотворительного фонда «Русский силуэт» Татьяна Михалкова говорит, что ее дом всегда открыт для гостей.
16 Января 2014
Татьяна Михалкова
Татьяна Михалкова
Фото: ИТАР-ТАСС

Супруга режиссера Никиты Михалкова, президент благотворительного фонда «Русский силуэт» Татьяна Михалкова говорит, что ее дом всегда открыт для гостей. Когда ее супруг готовится к съемкам, сценаристы и художники частенько остаются у них пожить. Что уж говорить про праздники, когда к хлебосольным хозяевам могут приехать около пятидесяти человек. Так, на прошлый Новый год Михалковы принимали на своей даче знаменитого актера Энтони Хопкинса. Причем всех своих гостей Татьяна Евгеньевна кормит сама, накрывая шикарный стол. 

«Когда женщина себя посвящает близким, то забота о еде ложится на ее плечи. Если у тебя такая огромная семья, ты не можешь избежать кухни. Многим кулинарным секретам меня научила Наталья Петровна Кончаловская», - рассказала Татьяна Михалкова в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». 

Татьяна Евгеньевна говорит, что на новогодний стол она всегда ставит и постные блюда для тех, кто соблюдает Рождественский пост. Также она угощает гостей кабаньими котлетками, сациви из глухаря и сметанными пирожками. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог