Татьяна Лютаева совместила отдых и работу

Актриса вместе с Дмитрием Дюжевым отправилась на гастроли на Кипр.
14 Ноября 2016
Татьяна Лютаева
Татьяна Лютаева
Фото: Филипп Гончаров. На Татьяне платье Светлана Полякова
Фото: Инстаграм*

Татьяна Лютаева вырвалась из холодной и слякотной Москвы на солнечный Кипр. При этом актриса совмещает приятное времяпрепровождение с работой. Вместе с Дмитрием Дюжевым звезда приехала к морю в город Лимассол на гастроли со спектаклем «Свободная любовь» по пьесе «Эти свободные бабочки» Леонарда Герша. Интересно, что в спектакле Татьяна играет маму Дмитрия Дюжева: две звезды, пусть только и на сцене, породнились.

В центре сюжета пьесы — слепой парень по имени Дональд (Дмитрий Дюжев). Устав от чрезмерной опеки матери (Татьяна Лютаева), он покинул родной дом ради вольной жизни музыканта. Его соседкой по квартире оказывается очаровательная и эксцентричная актриса по имени Джил (Дарья Фекленко), с лицом ангела и повадками бесенка. В огромном холодном Нью-Йорке, невзирая на разницу в социальном происхождении и воспитании, эти двое чувствуют непреодолимую тягу друг к другу.

Вся театральная труппа с удовольствием гуляет по побережью, а некоторые из актеров, например, Дарья Фекленко, рискнули даже окунуться в море, несмотря на то, что температура воздуха там в это время года не превышает 22 градусов.

Татьяна Лютаева неоднократно совмещала отдых с работой, а вот в настоящий отпуск в этом году так и не выбралась. Например, в конце лета актриса побывала в Сочи, где вместе с ребятами из реабилитационного центра НАС, который курирует, приняла участие в рафтинге

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог