Татьяна Котова в день рождения отказалась от диет

Певица устроила шумную и веселую вечеринку.
13 Сентября 2016
Татьяна Котова
Татьяна Котова
Фото: Инстаграм*
Татьяна Котова
Татьяна Котова
Фото: Инстаграм*

Певица Татьяна Котова отметила свой день рождения в одном из модных московских ресторанов. Кульминацией вечера стало появление многоярусного торта, увенчанного съедобной обнаженной фигурой звезды. Не секрет, что Котова не считает зазорными эротические фотосессии и не раз радовала читателей мужских журналов своими откровенными фотографиями.

Певица искренне поблагодарила гостей и призналась, что в этот день для нее важнее всего сделать праздник всем своим близким, а дата — лишь символичный повод для того, чтобы собраться всем вместе и отрываться до утра.

Поздравить виновницу торжества собрались близкие друзья, среди которых были замечены Денис Клявер, Анастасия Крайнова и другие.В адрес именинницы было сказано огромное количество теплых слов. Друзья звезды отмечали ее женскую харизму, доброту, открытость, позитивное отношение к жизни и желали творческих побед, вдохновения, любви и огромного счастья.

Татьяна Котова
Татьяна Котова
Фото: Инстаграм*

На следующий день Татьяна призналась в любви всем своим друзьям, написав у себя в Instagram*: «У нас был музыкальный, фантастически веселый день рождения — лучший подарок, когда твои друзья зажигают вместе с тобой и радуются жизни не по-детски!» 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог